Авторизация

Вимикач диференційний PF4-25 / 4/003

1369.02 грн ( шт.)
Без НДС: 1140.85 грн
Бренд: EATON
Код товара: 8722
Доступность:

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Кількість та тип полюсів 4
Номінальний струм, In 25А
Номінальний диференціальний струм, I∆n∆n.30мА,
Номінальна робоча напруга, Un 400В(AC),
Максимальний переріз проводу, що підключається 35мм²
Діапазон робочих температур, °C до -25°C
Альтернативні назви PF 4 4p 25A 30mA 4mod 400B(АС)

Компания Eaton является мировым технологическим лидером в области производства электротехнической продукции, систем и услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, передачи электроэнергии. УЗО — это электротехническое устройство, предназначенное для отключения электрической цепи при утечке тока и как следствие предотвращение поражения человека электрическим током и возгораний электропроводки. Номинальный ток утечки: 30 мА для защиты людей от поражения электрическим током при прикосновении к неизолированным токоведущим частям оборудования. Устойчивые к нежелательному отключению, которое вызывают электронные стартеры люминесцентных ламп. Особенности: Индикатор реальной позиции контактов Индикатор состояния главных контактов Функция проверки работоспособности УЗО клавишей “T” Форма совместима с другими модульными устройствами и подходит для их соединения стандартной шиной Двойная функция зажимов (болтовой/хомутной) сверху и снизу Возможность подключения шины как сверху, так и снизу Красно-зелёный индикатор положения контактов Функциональность УЗО не зависит от положения монтажа Функционально не зависит от напряжения питания Ввод питания с любой стороны Сечение присоединяемых проводов: 1.5-35 мм2 Морозоустойчивость
Подробнее: https://rozetka.com.ua/17928552/p17928552/

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Оплата

Сайт настроен на то что бы по максиму,  упростить покупки. Так как наша организация имеет полное право роботы с юридическими лицами , вам будет предложено выпасать счет на оплату автоматически . Клиент сразу заполнит начальные реквизиты и будет иметь полноценную счёт фактуру.

 Так же мы оставляем для физических лиц право оплатить счет при помощи перечисления денег на карту Приват банка. Номер карты вы найдёте на счет фактуре.

 Этой фикцией можно воспользоваться ,нажимая на кнопку «купить с НДС»  и оформления заказа при помощи корзины покупок.

Обратите внимание!  Добавлена функция «Быстрого заказа», с ее помощью вы просто оставите свой номер телефона , мы с вами свяжемся для уточнения всех подробностей.

Доставка

Доставка осуществляется за счет клиента при помощи транспортной компании.  При заказе в определенные поля вы укажете, в какой город и на какой склад- отделения вам выслать товар.

Транспортные компании: "Новая Почта"   "Міст Експрес"   "Сат"   "Деливери"

Мы отправляем товар на следующий день после оплаты счет фактуры. В связи с юридическими возможностями (иногда деньги зачисляются на счет в течении одного банковского дня).

За клиентом оставляем возможность потребовать осуществить оплату при помощи наложенного платежа (при получении товара), стараемся всегда предупредить ,что такой метод несет за собой дополнительные расходы. 

Последнее поступление этого товара было: 29.08.2023г.
Яндекс.Метрика