Новости

Вид:
  • На странице:
  • 5
  • 25
Производство распределительного щиита
По мимо продаж, с некоторых пор наша компания начала изготавливать щиты с установкой разного вида оборудования.  Сегодня мы представляем фото-отчёт учетно -  распределительного  щита. Измерения активной и реактивной мощности до 100А. Вы можете у нас заказать на изготовление щита аналогичного, который представлен в галереи или любого другого который необходим именно вам. Это первые из многих, робот которые представлены в интернете. В дальнейшем мы будем публиковать новые фото..
2016-10-08    Просмотров: 1551
Новое поколение Led светильников
Педставляем вашему ниманию светильники нового поколения по сравнительно низкой цене. Светодиодное освищение со степенем защиты IP20. Отличная замена аналогичним люминисцентным светильникам. ​Как всегда купить светильники можно тут!!! ..
2016-06-22    Просмотров: 1518
intelite smart
Intelite – LED светильники нового поколения, современная альтернатива люстре. Intelite воплощает последние достижения светотехнической отрасли и инновации компании Maxus International Corp (CША). Светильники Intelite позволяют: - управлять яркостью и оттенком света; - устанавливать время автоматического включения и выключения светильника; - использовать потолочный светильник в режиме ночника; - дистанционно управлять светом. Включение и выключение светильника Intelite воз..
2016-05-11    Просмотров: 1575
Подключение ламп Т8 LED
​ Покупая светодиодные лампы Т8 трубочные, у нас  часто спрашивают, как их подключать? Этой статьёй попытаемся развеять все мифы. И так всем уже давно известно, что светодиодная лампа самая экономная лампа на данный момент. Что же тогда делать в офисных помещениях, в которых много светильников с люминесцентными лампами? Все очень просто, старые люминесцентные лампы меняем - на светодиодные, с мелким переделыванием светильника.  Даже самый не опытный электрик легко это сделает..
2016-04-22    Просмотров: 8738
НОВЫЙ ПОСТАВЩИК -ТМ ElectrO
Хотим сообщить нашим клиентам о новом  поставщике низковольтного оборудования.  Компания   ElectrO, партнёрами какой мы являемся, предлагает качественную продукцию  ниже рыночных цен. В ближайшее время вы уведете и смежите купить продукцию ElectrO на нашем сайте. Все товары сертифицированы и разрешены для продажи на территории Украины.   Немного о самой компании: Электротехническая компания была основана в 2005 году. Общее решение о создании компании было п..
2015-12-11    Просмотров: 1227
Яндекс.Метрика